Решение двадцать седьмого заседания Совета депутатов третьего созыва от 18.09.2018г. № 140 «Об утверждении порядка ведения реестра Территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании Черкасский сельсовет»

Решение двадцать седьмого заседания Совета депутатов третьего созыва от 18.09.2018г. № 139 «Об утверждении Положения о порядке регистрации Устава территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании Черкасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

Решение двадцать седьмого заседания Совета депутатов третьего созыва от 18.09.2018г. № 138 «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании Черкасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

Решение двадцать седьмого заседания Совета депутатов третьего созыва от 18.09.2018г. № 137 «Об утверждении Положения о сходе граждан в муниципальном образовании Черкасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

Решение двадцать седьмого заседания Совета депутатов третьего созыва от 18.09.2018г. № 136 «Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения собраний (конференций) граждан муниципального образования Черкасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»