Решение конкурсной комиссии №3 от 16.12.2022 г. "О результатах конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Черкасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области"

Решение конкурсной комиссии №1 от 08.12.2022 г. "О регистрации претендента Кучугуровой Татьяны Васильевны на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Черкасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области в качестве участника конкурса и допуске к участию в конкурсе"

Информационное сообщение конкурсной комиссии №1 от 08.12.2022 г. "О регистрации претендента Кучугуровой Татьяны Васильевны на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Черкасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области в качестве участника конкурса и допуске к участию в конкурсе"