В целях стимулирования творческого подхода к оформлению территории Черкасского сельсовета, а также вовлечения жителей в создание праздничной атмосферы в новогодние и рождественские праздники, администрация Черкасского сельсовета объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов среди организаций и учреждений осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения, а также среди домов и придомовых территорий сел Черкассы и Александровка.

Конкурс проводится с 15 по 28 декабря 2023 года. Призовой фонд конкурса составляет 15 тысяч рублей.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Новогодний серпантин» - лучшее новогоднее оформление фасадов зданий предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей;

- «Мой новогодний дом» - лучшее новогоднее оформление домов и придомовых территорий.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 декабря по 26 декабря 2023 года на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по факсу: 25-5-22. (Форма заявки приведена в приложении №3 к Положению о  конкурсе).

27 декабря 2023 года конкурсная комиссия организует выезды на объекты лиц подавших заявку на участие в Конкурсе для определения победителей.

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте http://admcherkassy.ru/index.php/postanovleniya-i-rasporyazheniya, либо на официальном аккаунте Черкасского сельсовета «В контакте».

Администрация Черкасского сельсовета.