УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САРАКТАШСКОГО РАЙОНА!

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции в Оренбургской области действует режим повышенной готовности. Всем гражданам, постоянно проживающим и прибывающим из других регионов, требуется оставаться дома. Необходимо находится в самоизоляции. Не посещайте общественные места. Не собирайтесь в группы, в том числе на улицах. Придерживайтесь максимальных мер безопасности. При выходе из дома жители должны соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра. Не подвергайте себя и других людей риску, оставайтесь дома!!!

ЖИТЕЛЯМ СТАРШЕ 65 ЛЕТ

Если вы проживаете одни и вам необходима помощь в доставке продуктов, лекарств и иных предметов первой необходимости, вы можете позвонить по телефону 8 (35333) 60097, 60894.